НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Мемориал Макарова.

Голы "Динамо": Макаренко 10, Темиле 35, Лукьянец 74

Во втором матче дня на турнире Макарова молодежная команда "Динамо" противостояла винницкой "Ниве".

Отметим, что за молодежку "Динамо" выступает Константин Дудченко, которым интересуется запорожский "Металлург", а также вернувшийся из аренды в "Кубань" Эммануэль Окодува.

Игра выдалась весьма интересной. Динамовцам удался быстрый гол, когда Макаренко на 10-й минуте воспользовался ошибкой защитников соперника.

"Динамо" владело инициативой и создавало моменты у ворот соперника. Дважды мог забивать Дудченко. Сначала он в касание без помех замыкал прострел слева, но не попал в дальний угол. Затем Макаренко вывел его один на один, но Дудченко снова не попал в цель.

Контрольный матч. Черноморец - Динамо (Бухарест) 1:1

23 января 2014 года. Белек (Турция). Контрольный матч

Черноморец (Одесса) – Динамо (Бухарест) 1:1

Голы: Риера 69 – Недельчаров 79

Предупреждения: Бергер 31, Фонтанельо 41 - Шербан 6, Диакате 24, Матей 30

«Черноморец» (1-й тайм): Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Зубейко, Сантана, Бобко, Аржанов, Гай, Ребенок, Джа Джедже, Антонов.

«Черноморец» (2-й тайм): Паст (Мартыщук, 75), Фонтанельо (Мартыненко, 80), Бергер (П. Ковальчук, 72), Сантана, Кутас, Аржанов, Бобко, Де Матос, Риера, Диденко (капитан), Окриашвили.

«Динамо» (стартовый состав): Балградеан (капитан), Рус, Тикот, Асанович, Диакате, Шербан,

Незважаючи на всього одне очко в двох домашніх поєдинках команда Олега Кононова заслуговує лише на схвальні відгуки. В матчах проти «Чорноморця» і «Шахтаря» севастопольці показали хороший футбол, хоча слід відзначити їх далеко не найкращу гру в обороні. Особливо, що стосується другої половини другого тайму матчу проти "Гірників". Тому перед поєдинком в Києві Кононову в першу чергу необхідно було працювати більше в цьому напрямку.

Що стосується киян, то до проблем в організації атакуючих дій додалась проблема ліміту - через травму, отриману Денисом Гармашем під час тренування. Хоч Олег Володимирович і зазначив на післяматчевій прес-конференції, що в нього достатньо гравців з українським паспортом, потрібно сказати, це не стосується

Динамо не может выиграть в Лиге Европы уже шесть матчей подряд. Пять матчей этой серии - ничьи

"Динамо" сыграло вничью (1:1) в первом матче 1/16-й финала Лиги Европы против "Брюгге". Этот результат продолжил безвыигрышную серию киевлян в Лиге Европы до шести поединков. В течение этого отрезка "Динамо" однажды проиграло и пять раз сыграло вничью.

Серия началась ничьей с "Лугано". Далее были две мировые с "Копенгагеном", еще одна ничья с "Лугано" и вот сейчас с "Брюгге". Также поражение от "Мальме".

Против бельгийских соперников для "Динамо" это был тринадцатый матч во времена Независимости. И только вторая ничья. Общая статистика такова: пять побед, две ничьи и шесть поражений.

Последний

Динамо провело первую тренировку с мячом в Австрии

Киевское "Динамо" продолжает готовиться к старту нового сезона на подготовительном сборе в Австрии.

Вчера команда Александра Хацкевича, под его пристальным вниманием, впервые на сборе потренировалось с мячом, что попало в объектив пресс-службы киевского клуба.

Отметим, что первый контрольный на сборе "Динамо" проведет четвертого июля с "Карабахом".

Динамо - Олимпик 1:0. Послематчевая пресс-конференция Вячеслава Шевчука

Главный тренер "Олимпика" Вячеслав Шевчук пообщался с представителями СМИ после матча с "Динамо".

- Добрый вечер! Хоть это моя первая послематчевая пресс-конференция, но я понимаю, что тренер всегда должен с вами общаться. При любом результате. Мы играем для болельщиков, а вы освещаете все эти события.

Что касается матча, то накануне я говорил, что мы играем против хорошей команды, в составе которой выступает 11 футболистов своих национальных сборных. Да, у "Динамо" сейчас имеет место психологически сложный момент, но, повторюсь, эта команда составлена из футболистов высокого уровня.

В целом, считаю, получился хороший матч. У нас на каждый из таймов был свой план. До перерыва собирались

Динамо определилось с датой презентации Витора Буэно

Динамо определилось с датой презентации полузащитника Витора Буэно.

Руководство киевлян намерено представить игрока 13-го августа. В этот день состоится пресс-конференция перед матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором подопечным Александра Хацкевича предстоит сыграть с чешской Славией.

Напомним, что Буэно переехал в столичные клуб на правах аренды. Срок соглашения составляет два года.

Динамо U-9 стало победителем детского турнира Ateitis Cup

В столице Литвы – Вильнюсе завершился традиционный международный футбольный турнир Ateitis Cup среди команд U-9 (футболисты 2009-го года рождения).

«Динамо» было на нем представлено группой клубной ДЮФШ под руководством Юрия Ястребинского.

В финале юные киевляне обыграли швейцарский «Лугано» (5:0), ранее одолев в 1/2 финала «Минск» (3:0), а в 1/4 финала – «Аталанту» (2:2, победа после серии пенальти).

Динамо - Янг Бойз. Смотреть онлайн. Прямая видеотрансляция

Вашему вниманию прямая видеотрансляция матча Лиги Чемпионов Динамо - Янг Бойз, которые встречаются в третьем квалификационном раунде. Удастся ли команде Александра Хацкевича развить успех после победного Классического или же придется повторить горький опыт Шахтера в противостоянии с вице-чемпионом Швейцарии? Ответы на эти вопросы даст только игра.