НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Динамо (молодежный состав) - Арсенал (молодежный состав) 1:2 ###

Контрольный матч.

В очередном контрольном поединке молодежная команда «Динамо» принимала резервистов киевского «Арсенала». Игра получилась напряженной и неуступчивой, в итоге номинальные гости победили 2:1.

В первом тайме динамовцы выглядели сильнее и редко позволяли сопернику перейти половину поля. Хорошие моменты были у Иванющенко и Окодувы. Но после перерыва состав нашей команды полностью обновился, и «Арсенал» получил больше возможностей для атак. После одной из них хозяева некорректно обошлись с соперником в своей штрафной и арбитр указал на «точку». Пенальти четко реализовал Карлов – 0:1. А через десять минут, после ошибки защитников, «канониры» удвоили счет - мяч в ворота Сытникова отправил Бровко. В конце встречи отставание в счете красивым дальним ударом сократил Билала.

«Динамо» - «Арсенал» - 1:2 (0:0).

«Динамо» (первый тайм): Загладько, Имедашвили, Сахневич, Довгий, Допилка, Морозюк, Бельгазуани, Назарчук, Иванющенко, Фаркаш, Окодува.

«Динамо» (второй тайм): Сытников, Шумак, Козлов, Пинчук, Менжега, Кохия (Билала, 60), Сокуренко, Пархоменко, Макаренко, Процюк, Жилинский.

Голы: Билала (80) - Карлов (55, с пенальти), Бровко (65).